4x-3/4+1-x/3 = - 2

x+8/2+3-2x/5=3

x-3/2+2x-4/3=-1

3x-1/5-x+2/3=1

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:48
    0
    1) (x-y) ²=x²-2xy+y²

    (y-x) ²=y²-2xy+x²

    x²-2xy+y²=y²-2xy+x²

    2) (-b-a) ²=a²+2ab+b²

    (a+b) ²=a²+2ab+b²

    a²+2ab+b²=a²+2ab+b²