помогите решить уровнение) 0,89x-x^{2}=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:07
    0
    x (0.89-x) = 0

    x1=0

    x2=0.89
  2. 7 октября, 09:33
    0
    0,89x - x² = 0

    x (0,89 - x) = 0

    x₁ = 0 или 0,89 - x = 0

    -x = - 0,89

    x₂ = 0,89