Найдите значение выражения: (17 + 12√2) / (2√2 + 3) - 2√2

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:50
    0
    17+12√2-2√2 (2√2+3) = 17+12√2-8-6√2=9+6√2=3 (3+2√2) - - - это числитель

    делим на (2√2+3) скобки сокращаются и получается 3