8 корней из 6 умножить на корень из 2 умножить на 2 корня из 3

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:20
    0
    8 умножить на 2. И перемножить корни, под корнем 36, а значит 8**2*6=96
  2. 23 апреля, 01:18
    0
    8√6*√2*2√3=8*2*√6*2*3=16*√36=16*6=96