Помогите решить

3 (х-2) + у (2-х) во второй степени

2 х во второй степени - 3 х+4 ах-6 а

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:27
    0
    3 (х-2) + у (2-х) ^2=-3 (2-x) + y (2-x) ^2 = (2-x) (-3+2y-xy)

    2 х^2 - 3 х+4 ах-6 а=x (2x-3) + 2a (2x-3) = (2x-3) (x+2a)