Сократить дробь A) (y^2+y) / y^2 D) (a^2-2a) / (a^2-4)

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:17
    0
    Y (y+1) / y² = (y+1) / y

    a (a-2) / (a-2) (a+2) = a / (a+2)