Зная что b в 4 степени=6561, решите:

-b в 4 степени=

(-b) в 4 степени=

(-b) во 2 степени=

-b во 2 степени=

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:14
    0
    Если b^4=6561, то - b^4=-6561 (-b) ^4=6561 (-b) ^2=81 - b^2=-81