5 корень из 2 * sin 7pi/8*cos 7pi/8

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:06
    0
    Sgrt2*5/2 * 2sin7pi/8*cos7pi/8 = sgrt2*5/2 * sin7pi/4 = sgrt2*5/2 * (-sgrt2/2) =

    = - 5/2 = - 2,5