Помогите решить уравнение:

4 (z-7) - 3=-51

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:41
    0
    4z-28-3=51 4z = 51+31=82 z=82:4=20,5 проверка 4 * 20,5-28-3=51