Решить уравнение x+30=-14

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:01
    0
    Это очень просто1)

    x+30=-14

    Переносим с иксами в одну сторону без иксов в другую и получается:

    х=-30-14 (когда переносим хнак меняем на противоположный)

    х=-54

    вот и все)
  2. 25 мая, 23:04
    0
    Х=-14-30

    х=44

    ответ х=44