Найдите корень уравнения 4 (z-8) - 5=-57

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:32
    0
    4 (Z-8) - 5=-57 4z-32-5=-57 4z-37=-57 4z=-57+37 4z=-20 Z=-20:4 Z=-5