A) Найдите квадратные корни из числа: 64, 4/9, 0,49, 3, 2,7.

б) Найдите арифметический квадратный корень из числа: 100, 1/4, 0,09, 5.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:14
    0
    √64=8; √ (4/9) = 2/3; √0.49=0.7; √3=1.73; √2.7=1.64.

    √100=10; √1/4=1/2; √0.09=0.3; √5=2.24.