Икс в кубе равно 1 деленное на икс

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:30
    0
    (х^4-1) / х=0

    х^4-1=0 х не равен 0

    х^4=1

    х=1
  2. 5 августа, 13:49
    0
    Шта

    ну ладно, x³ = 1/x

    x³-1/x = 0 умножаешь все это дело на x

    x в 4 степени - 1 = 0

    х = + - 1