Найдите значение выражения:

4) (3m-1) * (m+1) + (2m-1) * (m-1) - (5m+5) * (m-2) ; при m=0.375

ответ должен получиться - 11,5

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:53
    0
    = (2m) (-2n+2) / (4m) * (n+1) = m (1-n) / (4m) * (n+1) = (1-n) / 4 * (n+1) значение = (1-корень 2) / 4 * (38/13) = (1-корень2) / 2 * (19/13)