Ребят, очень прошу вас, помогите!

Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

6 (х-1,5) - (1+7 х)

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:55
    0
    =6x-9-1-7x=-x-10 вот и вся наука
  2. 9 февраля, 19:55
    0
    6 х - 9 - 1 - 7 х = - 1 х - 10