Найти значение выражения

sina*tga*cosa, если cosa=-5/6, П <а<3 П/2

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:14
    0
    Sina*tga*cosa = (sina) ^2=1 - (cosa) ^2=1-25/36=1/4