Найдите решение неравенства

|x^2-2x-3|=|3x-7|

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:26
    0
    x^2-5 х+4=0

    D = (-5) ^2 - 4*1*4=25-16=9

    Корень с D=3

    x1,2 = 5 (+-) 3 и это все поделить на 2

    х1=4

    х2 = 1