250:9 целых одна шестая Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:40
    0
    250: 9 1/6 = 250/1:55/6=250/1*6/55=300/11=27 3/11
  2. 4 сентября, 19:56
    0
    250:9 1/6=250*6/55=50*6/11=300/11=27 3/11