Упростить вырожение и найти его числовое значение

(2-1,5x) - 3 (x-2)

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:07
    0
    2-1,5x-3-6=-7-1,5x

    надеюсь правильно и прможет
  2. 18 февраля, 15:21
    0
    (2-1,5x) - 3 (x-2) = 2-1.5x-3x-6 = - 4.5x-4