4x=-x²-4

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:11
    0
    4 х=-х²-4

    4 х+х²+4=0

    х²+4 х+4=0

    (х+2) ² = 0

    х+2 = 0

    х = - 2