1. Выполните умножение:

а) (2+b) (3b+2)

б) (5b-b^2) (2+3b)

в) (2-b) (3-5b)

г) (-3b-4) (2b-5)

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:08
    0
    6b+4+3b кв+2 = 9b+6 6-10b-3b+5bкв = 5bкв-13b+6 - 6bкв+15b-8b+20 = - 6bкв+7b+20 10b+15bкв-4bкв-6bкуб=11bкв+10b-6bкуб