Найдите координаты точек пересечения прямых y=3-x и y=2x

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:59
    -1
    Y=3-x и y=2x

    3-x=2x

    -x-2x=-3

    -3x=-3

    x=1

    y=2

    Ответ: (1; 2).