Решите уравнение

3 х + (х-2) = 2 (2 х-1)

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:49
    0
    3 х + (х-2) = 2 (2 х-1)

    3 х+х-2=4 х-2

    3 х+х-4 х=-2+2

    0=0

    Уровнение имеет много решений
  2. 2 февраля, 23:40
    0
    3 х+х=4 х-2

    4 х-4 х=-2+2

    0 х=0

    х=множество корней