Решить уравнение - 5x-10=20

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:51
    0
    -5 х=20+10

    -5 х=30

    х=-6

    все очень просто)
  2. 27 апреля, 02:39
    0
    -5 х-10=20

    -5 х=20+10

    -5 х=30

    х=30 / (-5)

    х=-6