Из данных выражений выпишите пары тождественно равных:

1) (2m-n) 2

2) (n+2m) 2

3) (n-2m) 2

4) - 2m-n) 2

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:39
    0
    (2m-n) ² = (n-2m) ²

    (n+2m) ² = (-2m-n) ²