Упростить выражение

3 а - 7b - 6a + 8b

3 (4x+2) - 6

10x - (3x+1) + (x-4)

20 (2y-1) - 3 (y+2)

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:07
    0
    -3 а+b

    12x

    8x-5

    37y-26

    Я надеюсь, что помогла
  2. 2 апреля, 02:46
    0
    B-3a

    12x+6-6=12x

    10x-3x-1+x-4=8x-5

    40y-20-3y-6=37y-26