Ришить уравнение 2x²-3x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:04
    0
    Решаем через дискриминант:

    Д = 9 - (4*2) = 1

    Х1 = (3+1) / 2=2

    Х2 = (3-1) / 2=1

    Ответ: 1; 2