Укажите наименьший общий знаменатель дробей 3/25, 2/35, 5/49

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:55
    0
    3/25=147/1225

    2/35=70/1225

    5/49=125/1225

    35=7*5

    25=5*5

    49=7*7

    Наименьший общий знаменатель = 35*5*7=1225