Наименьший общий знаменатель дробей 8t^2/35 и 7x^2/50

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:56
    0
    35=7*5

    50=10*5

    Значит наименьший общий знаменатель

    5*7*10=350

    8t²*10/350=80t²/350

    7x²*7/350=49x²/350