Система. 5x+2y=12

4x+y=3

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:10
    0
    У=3-4 х

    5 х+2 (3-4 х) = 12

    5 х+6-8 х=12

    -3 х=6

    х=-2