3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

Как решить уравнение?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:03
    0
    3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

    3x-9x+3=12-6x

    3x-9x+6x=12-3

    0x=9

    0=9

    0≠9, т. е уравнение не имеет решения