Алгебра 2012 г. Страна Казахстан задача 131 (5-6-7-8) - 133 (3-4)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:54
    0
    131 (5-6-7-8) - 133 (3-4) = 131 (-16) - 133 (-1) = - 2096 - (-133) - 2096+133 = - 1963