45 в 10 степени разделить на 5 в 8 степени умноженное на 3 в 19 степени - вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:17
    0
    1) 45^10 = (9*5) ^10=9^10*5^10=3^20*5^10 2). (3^20*5^10) : (5^8*3^19) = 3*5^2=3*25=75