Постройте график функции

y = √x-2+3

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:23
    0
    Y=2x-3, x=2

    y=2*2-3

    y=4-3

    y=1

    y=2x-3, x=3

    y=2*3-3

    y=6-3

    y=3

    наверно как то так!