Log5 (1+x) = log5 (4)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:03
    0
    Log5 (1+x) = Log5 (4)

    1+x=4

    x=3

    Проверка:

    Log5 (1+3) = Log5 (4)

    4=4