Найдите значение выражения.

1.) 1/4 х в квадрате + 3 у при х = - 1

2.) 1 / 3 а в квадрате + 3 в при а = 3 - 2 х

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:05
    0
    1) 1/4 (-1) ^2+3y = 1/4+3y

    2) 1/3 * (3-2x) ^2 + 3b=