Найдите значение выражения 5 - 4 1/3:3 помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:39
    0
    5-4=1

    3:3=1

    следовательно 1/1 = 1

    а так не понятно написанно

    5-41/3:3, если так, то - 36/1 = - 36