Разложите на множители многочлен:

x+y-x^3-y^3

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:38
    0
    Х+у-х^3-у^3 = (х+у) * (х+у) (х^2+ху+у^2) = (х+у) (x^2+xу+у^2)