Помогите решить! - 3x+1 + (x-5) = 5 (3-x) + 5

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:41
    0
    -3x+1+x-5=15-5x+5

    -3x+5x=15+5-1+5

    2x=24

    x=12