Упростите выражение t-3 / t+3 - 2t / t+3

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:44
    0
    T-3/t+3 - 2t/t+3=t-3-2t/t+3=-t-3/t+3=t+3/t+3=1