F (x) = 5 cos^2 x. Вычислите f ' (-3 п/4)

если можно то подробное решение

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:38
    0
    F' (x) = - 5*2cosxsinx=-10cosxsinx

    f' (3pi/4) = - 10*cos-3pi/4*sin-3pi/4 = 0