Вывести множитель из под знака корня √8 а^3, а> или равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:41
    0
    √ (8a³) = √ (2³ * a³) = √ (2²a²) * (2a) = √2²a²*√2a=2a√2a