Вычислите значение степени, если ее основание равно 1 1/3, а показатель 3:

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:39
    0
    1 целая 1/3 = 4/3

    4/3 в третьей степени равно 64/27 = 2 целых 10/27