Проезд для школьника стоит 15 рублей. для школьников сделана скидка 60%, сколько будет стоить поездка на автобусе в группе 15 школьников и двух сопровождающих

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:57
    0
    15*15=225

    15/60*100=25

    50+225=275