Решить уравнение 13 х - 3 у = 2 в целых числах

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:46
    0
    13 х - 3 у = 2

    3 у=13 х-2

    х=2

    у=8

    13*2-3*8=2

    26-24=2