Помогите решить уравнение.

0,4 (6-4t) = 1,9-0,5 (3t-7)

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:17
    0
    2,4 - 1,6 t=1,9 - 1,5 t + 3,5

    -1,6t + 1,5t=3,5 + 1,9-2,4

    -0,1t = 3

    t=3: (-0,1)

    t = - 30