Упрастите выражение

- 6.4 а + (-5 с)

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:24
    0
    - 6.4 а + (-5 с) = - 6,4 а-5 с=6,4 а+5 с
  2. 1 мая, 00:21
    0
    -6.4 а-5 с=6.4 а+5 с. Вот такой ответ получился