Как найти предел х стремится к 2 в чеслителе х-2, в знаменателе корень из х+2

решение какое, можно поподробней

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:28
    0
    Limx->2 (x - 2) / (x + 2) = (2 - 2) / (2 + 2) = 0