8 мм нужно перевести в км используя минусовую степень.

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:59
    0
    Восемь умножить на минус десять в шестой степени
  2. 17 марта, 23:26
    0
    8 мм = 8*10^-3 м = 8*10^-6 км.