Записать в логарифмическом виде (1/4) ^3=1/64

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:19
    0
    Ваше решение:

    (1/4) ^3 = 1/64

    Прировняем логорифм по основанию (1/4) от правой части (1/64) к 3

    log_1/4 (1/64) = 3